Платформа LingvoHabit: образование, навыки, опыт

Продолжаем серию заметок о платформе LingvoHabit.

Платформа
391

Друзья! 👋🏻 На связи Елена Рувель.

Я ещё не рассказала вам, что помимо развития моей платформы, я индивидуально консультирую и преподаю английский язык. ❤️

🌟 Мой подход к обучению называется «языки как стиль жизни». Он предполагает, что изучение и практика языка гармонично встраиваются в вашу жизнь.🌟

Я верю, что язык – это не просто набор правил и слов, это взаимодействие с культурой, коммуникация с миром и развитие личности.

Почему мне можно доверять?

  1. У меня высшее лингвистическое образование, 15-летний опыт преподавания английского языка (истории моих учеников здесь)и 25-летний опыт практики общения с носителями языка из разных стран: Великобритании, США и Австралии.
  2. Я прошла обучение в Oxford House College в Лондоне и успешно сдала международный экзамен по английскому языку FCE (Первый Кембриджский Сертификат).
  3. Слежу за трендами в языковом онлайн-образовании и стараюсь применять лучшее в своей работе.Плюс мои программы объединяет максимально индивидуальный подход к ученику. Но я стараюсь познакомить вас с разными методиками так, чтобы вы собрали собственный «языковой пазл» и выработали персональный стиль обучения и практики на каждый день.
  4. Я уже 10 лет веду языковой онлайн-журнал, который посещают 5000+ читателей ежедневно.Благодаря этому проекту я сотрудничала с такими известными компаниями как британское издательство Routledge, школа английского Wall Street, канадское приложение Lingq, сервис Innovative Language, приложение busuu, сервис italki.
  5. У меня есть опыт иммиграции. (Живу в Израиле 12 лет.) Поэтому, если ваша цель изучения языка – переезд в другую страну, я могу поддержать и дать важные подсказки на этом пути.

Чем я могу помочь вам на уроках и консультациях?

  • Наладить ваш процесс обучения и сделать его не только эффективным, но и увлекательным, направленным на ваши запросы: комфортные путешествия, подготовка к иммиграции, английский для работы/учёбы…
  • Узнать на каком этапе вы сейчас находитесь по отношению к своей цели и делаете ли вы правильные действия на пути к ней: в итоге мы с вами подберем самый эффективный вариант для достижения вашей цели и определим конкретные сроки.

Вы получите учебные инструменты, которые дадут вам вдохновение и мотивацию практиковать английский язык, а также приведут к РЕЗУЛЬТАТУ.🚀🚀🚀

Далее вы можете продолжить занятия самостоятельно, на платформе или со мной лично онлайн.

Актуально? 😎

Пишите мне в whatsapp / telegram, чтобы записаться на консультацию и подобрать самый эффективный для вас формат изучения языка ДО ЦЕЛИ.

Нравится статья?

Поддержи наш проект и поделись с друзьями!
owl

Делай шаг вперед к цели вместе с LingvoHabit!

Другие полезные статьи:

8 способов сдвинуться с мёртвой точки в английском
Изучение языка
8 способов сдвинуться с мёртвой точки в английском

Сколько ещё нужно учиться, чтобы перейти на следующий уровень?

Факты о Великобритании: тест из 15 вопросов
Практика языка
Факты о Великобритании: тест из 15 вопросов

Проверьте понимание английского языка и знание фактов о Великобритании сразу!

10 песен для изучения английского и улучшения понимания
Практика языка
10 песен для изучения английского и улучшения понимания

10 песен, которые помогут вам улучшить свои навыки в английском языке.

Английские предлоги: at, in, on
Грамматика
Английские предлоги: at, in, on

Предлоги времени и места в английском языке. Примеры.

Британские имена и фамилии
Интересное
Британские имена и фамилии

А какое имя на английском вы бы хотели взять себе? 

Методы запоминания английских слов
Изучение языка
Методы запоминания английских слов

Подробный список способов запоминания иностранных слов, которые доказали свою эффективность.